Фото клуб

Всё о фотографии.

ВходФорумПорталРегистрация

Поделиться | 

Черно-белый фотореализм Франко Клуна...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Леон
Admin

Дата регистрации : 2012-03-11

СообщениеТема: Черно-белый фотореализм Франко Клуна...   Сб 16 Ноя 2013, 01:19

Черно-белый фотореализм Франко Клуна (38 фото)
В этом году Франко Клуну исполнилось 50 лет. Талантливый итальянский художник любит рисовать графитом, забывая о других видах изобразительного искусства.

• Франко Клун не имеет четких предпочтений жанра рисунка. Среди его работ можно найти много портретов знаменитостей и животных, а также достаточное количество пейзажей.

• Франко никогда не обучался рисованию и все, что вы можете видеть — его самостоятельный опыт. Автор предпочитает любым другим видам изобразительного искусства, именно рисование графитом.

• «В этом году я праздную свой полувековой юбилей. Если правда, что картина может сказать больше, чем тысяча слов, то я — это то, что вы видите. Картина говорит, что я люблю рисовать и я люблю карандаш. У меня всегда были подавляющие страсти, и рисунок одна из них.

• В течение долгого времени я не занимался рисованием, чтобы посвятить свободное время другим вещам, но три года назад я вернулся. К сожалению, я не изучал рисование, и все, что я знаю сейчас, я узнал методом проб и ошибок и из чтения различных руководств по изобразительному искусству.»

Источник: artarion.livejournal.com

О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель!!! А. С. Пушкин
Администратор, как Фемида Правосудия - в одной руке меч, в другой щит, ему постоянно приходится взвешивать свои решения, но хороший администратор всегда с завязанными глазами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://afulaclub.forumisrael.net

Черно-белый фотореализм Франко Клуна...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Фото клуб  :: Статьи-
Перейти: